Сочетание поп-музыки и речитативной поэзии вышло довольно удачным.
Движение – это сама жизнь. Однако бывают моменты, когда необходимо остановиться. Стоит задуматься о прожитых годах, проанализировать текущее положение дел и переоценить свои приоритеты. Тимур Родригез даже посвятил этому творческий номер, написав песню, которая так и называется – «Стоп».
Известный исполнитель одновременно выпустил музыкальный трек и красочный видеоролик к нему. Сочетание поп-музыки и речитативной лирики позволило создать достойную композицию, которая, вероятно, скоро будет звучать в ночных клубах Москвы.
Фразы «Стоп, хватит, я устал. Сожалеть даже не думал. Вспоминать перестал» можно рассматривать как некую исповедь Тимура. В недавнем интервью шоумен признался, что столкнулся с ощущением кризиса среднего возраста. Родригезу это не по душе, и он старается изменить положение.
«В последнее время я заметил в себе необычную черту. Я никогда не считал себя практичным человеком, но, похоже, становлюсь им, возможно, уже стал таковым. Ранее возникшие трудности, вызывая у меня страх, могли столь же стремительно исчезать из-за моего несерьезного отношения к ним. Однако чем чаще я стал искать корни этих проблем, тем быстрее угасала моя беспечность и оптимизм. Это меня сильно напугало, и произошло это во время одного из моих выступлений. Этот парадокс побудил меня к глубоким размышлениям. Необходимо вернуть это искусственным путем, чтобы это снова стало частью моей натуры».





